首页  理论学习  团学动态  表彰奖励  机构组织  志愿服务  社会实践  学生会  学生社团  下载专区  资料中心  校内导航 
站内搜索:
当前位置: 首页 > 公告栏 > 正文

2022年校级团学干事聘任公示

2022-10-11  

根据《关于公开选拔2022级校级团学干事的通知》(青字〔2022〕35号)要求,经个人自荐、资格审查、面试等环节,拟确定校级团学干事94名,现予以公示。

公示时间为2022年10月11日至2022年10月15日,对聘任结果如有异议,请在公示期间向池州学院团委书面或口头反映,联系电话:2748977。

附件:2022年校级团委、学生会、青协干事名册

共青团池州学院委员会

2022年10月11日

附件:2022年校级团委、学生会、青协干事名册

组织

岗位

姓名

性别

班级

政治面貌

团委

办公室干事

李熠

2022级数据科学与大数据技术2班

共青团员

章嘉诚

2022级智能科学与技术班

共青团员

蒋文静

2022级人力资源管理班

共青团员

丁桃桃

2022级汉语言文学1班

共青团员

徐越

2022级数学与应用数学1班

共青团员

宋安

2022级旅游管理(对口)2班

共青团员

团务部干事

童奇峰

2022级旅游管理1班

共青团员

谌慧慧

2022级商务英语3班

共青团员

唐慧敏

2022级旅游管理1班

共青团员

齐宇

2022级测绘工程1班

共青团员

汪梓荟

2022级人文地理与城乡规划1班

共青团员

陈志昕

2022级应用化学2班

共青团员

叶啟航

2022级统计学班

共青团员

梁艳

2022级智能科学与技术班

共青团员

实践部干事

周曼玉

2022级测绘工程1班

共青团员

胡云芳

2022级地理科学2班

共青团员

杨子强

2022级旅游管理(对口)1班

共青团员

徐铖旭

2022级电子信息科学与技术1班

共青团员

陈晨

2022级数据科学与大数据技术3班

共青团员

胡益清

2022级计算机科学与技术1班

共青团员

雷雪锋

2022级美术学2班

共青团员

倪新春

2022级机械设计制造及其自动化(对口)2班

共青团员

社团部干事

王俊杰

2022级休闲体育3班

共青团员

徐可儿

2022级地理科学2班

共青团员

王西振

2022级遥感科学与技术班

共青团员

杨丹茹

2022级旅游管理2班

共青团员

甘子豪

2022级旅游管理(对口)2班

共青团员

李玉双

2022级土地资源管理1班

共青团员

王旗辉

2022级旅游管理2班

共青团员

陈安琪

2022级智能科学与技术班

共青团员

高丽君

2022级应用数学1班

共青团员

团委新媒体中心

网络部干事

洪浩南

2022级文化产业管理班

共青团员

张晓雅

2022级环境工程2班

共青团员

余浩男

2022级旅游管理1班

共青团员

李雨蕊

2022级酒店管理1班

共青团员

通讯部干事

汤艳

2022级酒店管理1班

共青团员

沈芯乐

2022级旅游管理2班

共青团员

徐纯芳

2022级汉语言文学2班

共青团员

周子雨

2022级文化产业管理班

共青团员

摄制部干事

陈璟欣

2022级市场营销2班

共青团员

史凤

2022级应用化学2班

共青团员

孙奥

2022级环境工程2班

共青团员

段传勇

2022级广告学1班

共青团员

池晓

2022级高分子材料与工程1班

共青团员

戴昌平

2022级光电信息科学与工程班

共青团员

微信部干事

陶云东

2022级广播电视编导1班

共青团员

董梦瑶

2022级酒店管理1班

共青团员

庞家乐

2022级地理科学2班

共青团员

汪敏璐

2022级汉语言文学2班

共青团员

曾炳坤

2022级旅游管理1班

共青团员

王馨慧

2022级文化产业管理班

共青团员

胡淼

2022级人文地理与城乡规划1班

共青团员

王佳

2022级汉语言文学1班

共青团员

策划部干事

竞松

2022级人力资源管理班

共青团员

马国胜

2022级文化产业管理班

共青团员

学生会

办公室干事

陈红

2022级环境设计1班

共青团员

丁钰芹

2022级英语1班

共青团员

朱文宇

2022级数据科学与大数据技术2班

共青团员

生活部干事

庞帅旗

2022级光电信息科学与工程1班

共青团员

李俞庆

2022级地理科学2班

共青团员

马艺轩

2022级汉语言文学1班

共青团员

高闰辰

2022级音乐学2班

共青团员

学习部干事

段心雨

2022级人文地理与城乡规划1班

共青团员

吴嘉

2022级电气工程及其自动化1班

共青团员

丁名扬

2022级应用化学2班

共青团员

庞星雨

2022级旅游管理(对口)1班

共青团员

宣传部干事

朱文静

2022级汉语言文学2班

共青团员

刘紫琪

2022级地理科学2班

共青团员

樊雨净

2022级旅游管理2班

共青团员

文体部干事

项晨

2022级酒店管理班

共青团员

章宇

2022级计算机科学与技术1班

共青团员

夏文婷

2022级美术学1班

共青团员

钟佳伟

2022级人文地理与城乡规划1班

共青团员

权益维护部干事

崔倩

2022级级英语1班

共青团员

左宗鹏

2022级美术学2班

共青团员

王小烨

2022级旅游管理(对口)2班

共青团员

张至龙

2022级电子信息科学与技术1班

共青团员

青协

办公室干事

吴琼琼

2022级智能科学与技术班

共青团员

侯珍珍

2022级旅游管理2班

共青团员

谈婷婷

2022级高分子材料与工程1班

共青团员

汪磊

2022级广告学2班

群众

李文鹏

2022级数据科学与大数据技术1班

共青团员

服务部干事

杭一帆

2022级审计1班

共青团员

丁依然

2022级商务英语3班

群众

江媛媛

2022级旅游管理(对口)2班

共青团员

曹灿

2022级休闲体育3班

群众

章冉

2022级地理科学2班

共青团员

刘璨

2022级学前教育1班

群众

李佳怡

2022级酒店管理(对口)2班

共青团员

陈晨

2022级数据科学与大数据技术1班

共青团员

宣传部干事

丁静静

2022级商务英语2班

共青团员

吴献慈

2022级土地资源管理班

共青团员

刘庆鑫

2022级旅游管理2班

共青团员

朱可凡

2022级测绘工程1班

群众


 

关闭

  公告栏 更多>>
池州学院学生会改革情况
关于2022年安徽省“‘十佳’‘...
关于召开池州学院第五次学生代...
关于学生社团“2022年9月优秀活...
关于2021-2022学年学生社团年审...
2022年校级团学干事聘任公示
2022级校级学生干部聘任公示
关于安徽省第十五次团代会池州...
  联系我们

  电话:0566-2748922

  地址:池州市教育园区池州学院行政南一楼

池州学院团委新浪微博
池州学院学生会新浪微博
  友情链接
学习强国
中国青年网
安徽共青团
大学生志愿服务西部计划

共青团池州学院委员会版权所有

建议使用1440*900分辨率